ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Матильда Старр - Школа чернокнижников - читать в Литвек width=Бестселлер - Сергей Овчинников - Евгений Водолазкин. Брисбен. Рецензия - читать в Литвек width=Бестселлер - Ольга Викторовна Примаченко - С тобой я дома. Книга о том, как любить друг друга, оставаясь верными себе - читать в Литвек width=Бестселлер - Ольга Викторовна Примаченко - К себе нежно - читать в Литвек width=Бестселлер - Энди Вейер - Проект «Аве Мария» - читать в Литвек width=Бестселлер - Бенгт Янгфельдт - Нобели в России. Как семья шведских изобретателей создала целую промышленную империю - читать в Литвек width=Бестселлер - Марк Мэнсон - Will. Чему может научить нас простой парень, ставший самым высокооплачиваемым актером Голливуда - читать в Литвек width=Бестселлер - Ханс Русенфельдт - Высшая справедливость - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Элис Хоффман >> Современные любовные романы >> Ночь огней

Переводчик: Александра Сергеевна Киланова

Жанр: Современные любовные романы

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 191

Издано в серии: Мона Лиза

Издательство: Эксмо, Домино

Город печати:

ISBN: 978-5-699-49936-6

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 17   год: 52   всего: 262

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 305.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 614.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 878.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 301.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 282.6 Кбайт
Читать онлайн

Если бы Элизабет Ренни на старости лет не понадобились забота и уход, ее внучка Джоди никогда бы не приехала в этот маленький городок. А если бы их сосед Адам не пригласил Джоди на праздник Ночи огней, с его женой никогда бы не случилось того, что случилось. Эта юная девушка невольно вовлекает окружающих ее людей в паутину страстей, греха и обмана. Но и сама она окончательно запутывается в собственных желаниях…
Элис Хоффман — признанный мастер тонкого психологического романа. Общий тираж ее книг составляет более 50 миллионов экземпляров. Роман «Практическая магия» экранизирован (в главных ролях — Николь Кидман и Сандра Баллок).
Впервые на русском языке!


Саре Хоффман (1900–1985)
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: