Литвек - электронная библиотека >> Дэн Браун >> Триллер >> Код да Винчи

Книга - Код да Винчи. Дэн Браун - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Переводчик: Наталья Вениаминовна Рейн

Жанр: Триллер

Серия: Роберт Лэнгдон #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 487

Издано в серии:

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 5-17-022457-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 23    год: 51    всего: 582

Читать онлайн

Секретный код скрыт в работах Леонардо да Винчи…
Только он поможет найти христианские святыни, дававшие немыслимые власть и могущество…
Ключ к величайшей тайне, над которой человечество билось веками, может быть найден…
В романе «Код да Винчи» автор собрал весь накопленный опыт расследований и вложил его в главного героя, гарвардского профессора иконографии и истории религии по имени Роберт Лэнгдон. Завязкой нынешней истории послужил ночной звонок, оповестивший Лэнгдона об убийстве в Лувре старого хранителя музея. Возле тела убитого найдена зашифрованная записка, ключи к которой сокрыты в работах Леонардо да Винчи…

Для чего нужно ответственное хранение грузов?


В эпоху современных технологий, когда человек не может обойтись без электронных устройств, возникает насущная потребность в надежных складах с автоматизированной системой управления. Компания гарантирует сохранность ваших вещей при помощи систем видеонаблюдения, а также полного контроля за персоналом и персоналом складов. Вы можете Здесь ознакомиться с условиями хранения.
На что необходимо обратить внимание? Если же вас интересует ответственное складирование груза, то вы можете обратиться к специалистам компании. На складе всегда есть возможность возникновения непредвиденных обстоятельств: пожар, затопление, обрушение потолка и т.д. В таких случаях ответственность за сохранность груза будет нести компания по его ответственному складированию.
Ответственность по договору на складе ложится на плечи специалистов, которые имеют большой опыт в данной сфере. Вы можете быть уверены в том, что вам не придется искать альтернативные варианты по обеспечению сохранности своего груза. Что касается системы видеонаблюдения на складе, она позволит отследить весь ход работы персонала. Таким образом, у вас будет возможность предотвратить любое несанкционированное действие.
Складирование и хранение грузов Каждый из нас, покупая товары в магазинах, сталкивается с таким понятием как «ответственное складирование» — именно на этом этапе и происходит приемка товара, которая обычно проходит, мягко говоря, не всегда гладко, особенно, когда речь идет о крупных партиях, или, например, крупногабаритных вещах.
- После приемки, груз передается на ответственное складирование.
- Груз может быть доставлен к месту назначения непосредственно из склада ответственного хранения, либо быть размещен на другом складе, что не противоречит требованиям договора ответственного складирования.
-Но, несмотря на то, что ответственность за сохранность груза несет сама компания, ответственность перевозчика на себя брать не стоит, тем более что в договоре будет прописана ответственность и грузоотправителя, и грузополучателя. Это нужно для того, чтобы гарантировать выполнение обязательств в отношении переданного груза. В рамках договора на ответственное складирование заказчик сможет осуществить перегрузку товара с одного места на другое без ущерба для качества сдаваемого груза, если груз не соответствует заявленному качеству. Если же груз на момент приемки находится в ненадлежащем состоянии, составляется акт о приемке, в котором прописывается характер повреждений груза и причина его порчи.
И снова посвящается Блайз… Еще в большей степени, чем всегда
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: