Литвек - электронная библиотека >> Владислав Васильевич Волгин >> Отраслевые издания >> Автодилер. Торговля техникой: Практическое пособие

Жанр: Отраслевые издания

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 835

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10   год: 27   всего: 456

Читать онлайн

В настоящей книге, являющейся одним из практических пособий для автобизнеса, речь идет только об организации торговли техникой. Вопросам организации сервиса и торговли запасными частями посвящены другие книги того же автора.Настоящая книга – источник профессиональной информации о современных методах организации деятельности автодилерских предприятий и обеспечения конкурентоспособности. Читателям предлагаются ценные материалы о практике предприятий, торгующих колесной и гусеничной техникой в разных странах и в России, материалы для корпоративных стандартов, описаний бизнес-процессов, технологических инструкций, внутреннего аудита, учебных занятий.Книга подготовлена на основе инструктивных материалов зарубежных компаний и многолетнего опыта автора в торговле техникой и запасными частями на внешнем рынке, она служит надежным советником владельцам и руководителям автодилерских предприятий для принятия стратегических, тактических и текущих решений.Книга рекомендуется также студентам технических вузов, техникумов и слушателям факультетов и курсов, ориентированных на подготовку организаторов торговли техникой.


“Мы считаем этику и мораль неотъемлемыми элементами нашего бизнеса и обязуемся проверять каждое решение с точки зрения высших стандартов честности, законности, справедливости и сознательности. Наше поведение, индивидуальное и коллективное, будет способствовать поднятию престижа корпорации. Мы посвятим свое время, энергию и ресурсы совершенствованию товаров и услуг, мы не очерним своих конкурентов клеветой во имя собственного успеха. Мы будем принимать своих клиентов одинаково радушно, независимо от их расы, религии, национальности, верований и пола. Мы будем стремиться к поддержанию стандартов качества товаров и услуг на высоком уровне. Мы будем всегда содержать наше предприятие в образцовом санитарном состоянии. Мы будем постоянно стремиться своими словами, действиями и поступками поддерживать высокий уровень доверия и понимания между служащими и клиентами. Мы будем стараться, чтобы каждый служащий получал необходимые знания, обучение, оборудование и мотивацию, необходимые для выполнения рабочих заданий на самом высоком профессиональном уровне. Мы гарантируем, что каждый служащий будет получать равные возможности осуществлять свои профессиональные обязанности и одинаково объективную оценку своей работы со стороны руководства. Мы будем активно и сознательно стремиться к сохранению и защите при родной среды от возможных вредных последствий нашей деятельности. Мы будем стремиться к получению честных и справедливых доходов, получая ни больше ни меньше того, что заработали”.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: