Литвек - электронная библиотека >> Тиффани де Бартоло >> Современная проза >> Как убить рок-звезду

Переводчик: В Дмитриев , Ирина Павловна Пандер

Жанр: Современная проза

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 329

Издано в серии:

Издательство: Амфора

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 5-367-00095-9

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 5   год: 33   всего: 291

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 338.2 Кбайт
Читать онлайн

Это история Элизы Силум, молодого музыкального обозревателя, и Пола Хадсона. талантливого автора песен и лидера группы «Бананафиш». Чтобы стать настоящей рок-звездой, он вынужден бороться с «музыкальными язычниками и бессмысленными поп-дикарями», с Винклами – менеджерами и продюсерами, со своеобразной фобией Элизы… Однако Полу уготована судьба лузера и самоубийцы. Хотя любовь и искусство могут все воскресить…
В мире полно людей, которые нам больше не нужны, но которые пытаются сделать из нас своих рабов. У них своя музыка, а у нас – своя. Их музыка – это бессмысленные кошмары, душащие нас по ночам, но если бы их не было, нам не с чем было бы сравнивать наши Песни Свободы. И тогда мы не знали бы их силы, как нельзя знать силу ветра, если он не встречает на своем пути никаких препятствий.


Ключевые слова: Extra Redfish литература США

Мы делатели музыки, мечтатели мечты. Бродяги одиноких волноломов. Мы, сидя у затерянных потоков, Лишь с деятельной музыкой на ты. Пусть нами неудачный мир земной Отринут вместе с бледною луной. Но мы его пытаемся трясти И потрясать, чтоб – двигая – спасти.
Артур О'Шонесси
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: