ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Влада Ольховская - Минская мистика - читать в ЛитвекБестселлер - Виктор Метос - Лживая правда - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Шервинская - Академия Последнего Шанса - 2. Круто ты попал! - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Грин - 48 законов власти - читать в ЛитвекБестселлер - Эл Моргот - Злодейский путь!.. Том 3 и Том 4 (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Татьяна Викторовна Полякова - Тайна всегда со мной - читать в ЛитвекБестселлер - Павел Николаевич Корнев - Цейтнот. Том II - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия В. Касьян - На отшибе всегда полумрак - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Гарр Рейнольдс >> Маркетинг, PR, реклама >> Обнаженный оратор. Дао презентации

Переводчик: Н Римицан

Жанр: Маркетинг, PR, реклама

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 154

Издано в серии:

Издательство: Питер

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-459-00787-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 6   год: 12   всего: 104

Читать онлайн

В своей новой книге Гарр Рейнольдс, автор знаменитого бестселлера «Презентация в стиле дзен», рассказывает о том, как максимально эффективно донести свои идеи до аудитории и провести яркую презентацию. Авторский подход к подготовке презентаций базируется на принципах сдержанности, минимализма и естественности и, в частности, опирается на традиции купания в горячих источниках «онсен», проповедующие так называемые «голые отношения» между участниками коллектива. Этот ритуал, обеспечивающий более эффективные коммуникации в группе, и лег в основу концепции книги.
Книга построена на эстетике дзен, в которой большое значение придается принципу обучения у природы, а ее основным лейтмотивом является естественность. Простые и ясные идеи, описанные в книге, призваны помочь оратору установить естественные связи с аудиторией и провести запоминающуюся презентацию.

Перевод: Н. Римицан


Ключевые слова: ораторское искусство техника презентаций

Мы не знаем, откуда берутся наши идеи. Но мы точно знаем, что не из наших компьютеров.
Джон Клиз
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: