ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Юлия Ефимова - Ложь без срока годности - читать в Литвек width=Бестселлер - Анджей Сапковский - Ведьмак - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэвид Кэмерон Джиканди - Счастливый карман, полный денег - читать в Литвек width=Бестселлер - Бодо Шефер - Пёс по имени Мани - читать в Литвек width=Бестселлер - Николай Кукушкин - Хлопок одной ладонью - читать в Литвек width=Бестселлер - Эрих Мария Ремарк - Ночь в Лиссабоне - читать в Литвек width=Бестселлер - Андрей Уланов - Космобиолухи (Авторская редакция 2020 года, с иллюстрациями) - читать в Литвек width=Бестселлер - Лори Готтлиб - Вы хотите поговорить об этом? - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Владимир Леонов >> Психология >> Как правильно воспитать своего мужа

Жанр: Психология

Серия: Как правильно

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 216

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9    год: 19    всего: 219

Читать онлайн

Эта книга – настоящий учебник семейного благополучия – предмета, который должна освоить каждая женщина, желающая иметь крепкую семью. Книга психолога Владимира Леонова «Как правильно воспитать своего мужа» продолжает серию книг о семейной жизни «Как правильно…». Обращение автора-мужчины к сугубо «женской» теме не случайно, ведь кто, как не мужчина, может наиболее полно описать образ идеальной жены, которую будет «слушаться» муж. Нельзя сказать, что это книга легкая в прочтении, но она содержит множество примеров из жизни, которые смог исследовать ее автор – психолог, человек с большим жизненным опытом и разносторонними взглядами на жизнь Владимир Леонов.
Автор не сомневается, что, прочитав его книгу, Вы научитесь чутко и грамотно превращать недостатки вашего мужа в его сильные стороны и обнаружите, что рядом с вами – мужчина вашей мечты, и отныне нет преград на пути к семейному счастью.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: