Литвек - электронная библиотека >> Андрей Иванович Колесников >> Современная проза >> Тачки. Девушки. ГАИ

Жанр: Современная проза

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 164

Издано в серии:

Издательство: Коммерсантъ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-91671-050-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 13    год: 30    всего: 133

Читать онлайн

Главная деталь автомобиля – это человек, который сидит за рулем.
Новая книга известного журналиста и телеведущего Андрея Колесникова – о людях. Просто жизненные ситуации, в которых оказываются его герои, так или иначе связаны с машинами и дорогами. Это и неудивительно – ведь журналисту приходится ездить немного больше, чем остальным гражданам, и за рулем он не перестает быть журналистом: блокнот у него всегда под рукой, только успевай записывать. Тем более что в пути возможны самые невероятные встречи и ситуации. И если не всегда можно предсказать, как поведет себя на дороге автомобиль, то что уж говорить о людях?
Зарисовки Андрея Колесникова – ироничные и лирические, смешные и грустные – всегда точны и неожиданны. И если существует особый жанр «автомобильной журналистики», то автор этой книги, несомненно, на полной скорости легко и непринужденно вписался в этот поток.
Для широкого круга читателей.


Девушка ехала без прав и документов на машину. Она ехала и не думала ни о чем постороннем. Она ни на что не отвлекалась. То есть она думала только о своем парне. Гаишник тоже ни на что постороннее не отвлекался и сразу как-то, без всяких раздумий, ее остановил. Он понимал, конечно, что у нее не может быть все в порядке…
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: