Литвек - электронная библиотека >> Антон Могучий >> Самосовершенствование >> Супертренинг IQ и памяти, чтобы жить 100 лет. Книга-тренажер для вашего мозга

Жанр: Самосовершенствование

Серия: Школа успеха

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 37

Издано в серии:

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-06083

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 15    год: 35    всего: 368

Читать онлайн

Научно доказано, что, чем интенсивнее вы тренируете свой интеллект, тем дольше вы будете жить! А знаете ли вы, какой интеллектуальный тренажер поможет вам в этом? Интеллектуальный тренажер Келли!Регулярная тренировка мозга с помощью тренажера Келли помогает человеку улучшить здоровье, а, значит, продлить годы полноценной жизни. Занятия на интеллектуальном тренажере Келли помогут вам не только повысить коэффициент интеллекта и натренировать память, но и улучшить зрение, укрепить иммунитет, решить проблемы с лишним весом и это далеко не полный перечень возможностей интеллектуального тренажера!В этом убедились тысячи людей, живущих в Европе и Америке, Индии и Японии, Израиле и Южной Корее. Теперь пришла пора и вам в этом убедиться!


«Я стала заниматься по Келли и наконец-то смогла доказать начальнику, что женские мозги тоже чего-то стоят! Он повысил меня в должности!» (Грейс Ричардсон, главный менеджер проекта, Австралия)
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: