ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Катерина Александровна Цвик - Все ведьмы – стервы, или Ректору больше (не) наливать (СИ) - читать в Литвек width=Бестселлер - Саймон Моррисон - Большой театр. Секреты колыбели русского балета от Екатерины II до наших дней - читать в Литвек width=Бестселлер - Надежда Николаевна Мамаева - Достать дракона, поймать корону - читать в Литвек width=Бестселлер - Борис Вячеславович Конофальский - Божьим промыслом. Стремена и шпоры - читать в Литвек width=Бестселлер - Серж Винтеркей - Антидемон. Книга 4 - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберта Чински Мэтьюсон - 7 правил ведения сложных разговоров с коллегами и начальством - читать в Литвек width=Бестселлер - Матильда Старр - Железная корона - читать в Литвек width=Бестселлер - Кай Берд - Оппенгеймер. Триумф и трагедия Американского Прометея - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Виктория Александровна Борисова >> Современные любовные романы и др. >> Зачем тебе моя любовь или я тебя не отдам... (СИ)

Жанр: Современные любовные романы, Короткие любовные романы

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 29

Издано в серии:

Издательство: СамИздат

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 22    год: 69    всего: 618

Читать онлайн

ЧЕРНОВИК!!! БОНУС К ИСТОРИИ "ТОЛЬКО ДРУГ...." Итак, поехали. Что стоит любовь? Спорный вопрос, и каждый наверно найдет ответ лично для себя. У каждого в этой жизни свои приоритеты, у кого-то семья, у кого-то работа, кто-то живет только для себя... Денис никогда особенно сильно не стремился к тому чтобы найти себе девушку, он уверен что с его работой семья не совместима. но когда в его жизнь врезается на скорости Нина, он вынужден если и не пересмотреть свои взгляды, то хотя бы не увянуть еще сильней чем уже получилось. Для Азорины есть будущее, после учебы она должна выйти замуж за мужчину которого для нее выбрал отец. Ее воспитание не позволяет ей противиться воли родителей. Но что будет если она случайно встретит обаятельного, веселого парня о котором не могла и мечтать? Что она выберет? Любовь? Или свою семью?


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: