Литвек - электронная библиотека >> Автор неизвестен >> Эротика и др. >> Сладострастный монах

Сладострастный монах

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Переводчик: Леонид Аргайл

Жанр: Эротика, Классическая проза

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 242

Издано в серии: Эротический роман #5

Издательство: Полина М

Город печати: Москва

ISBN: 5-9986-01-012-8

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 3  месяц: 188   год: 696   всего: 2603

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 270.9 Кбайт
Читать онлайн

В предлагаемом читателю томе собраны произведения анонимных французских авторов XVIII–XIX веков, живописующие такую сторону любви, о которой не говорят прямо. Это — эротические романы.
Полностью и впервые на русском языке публикуется роман «Сладострастный монах», вышедший впервые под оригинальным названием «Histoire de Dom Bougre, Portier des Chartreux», а также фрагменты анонимных подражаний ему. В разделе «Dubia» помещены две вещи, которые можно определить как литературные фальсификации.


  : 2 : 2 : 6 : 8 : 0 : 1 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Лорет Энн Уайт - Тайна пациента - читать в Литвек width=Бестселлер - Хельга Петерсон - А я тебя нет - читать в Литвек width=Бестселлер - Изабель Филльоза - Поверь. Я люблю тебя - читать в Литвек width=Бестселлер - Дмитрий Олегович Иванов - Вася Неоник - читать в Литвек width=Бестселлер - Николь Сноу - Случайный рыцарь - читать в Литвек width=Бестселлер - Алексей Михайлович Семихатов - Всё, что движется - читать в Литвек width=Бестселлер - Брианна Уист - От важных инсайтов к реальным переменам. Как мыслить и жить по-новому - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Наилевич Гараев - Слово пацана. Криминальный Татарстан 1970–2010-х - читать в Литвек width=