Литвек - электронная библиотека >> Брене Браун >> Психология и др. >> Все из-за меня (но это не так). Правда о перфекционизме, несовершенстве и силе уязвимости

Переводчик: Ксения Сергеевна Букша

Жанр: Психология, Самосовершенствование, Психотерапия и консультирование

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 322

Издано в серии:

Издательство: Азбука Бизнес, Азбука-Аттикус

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-389-07972-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 18   год: 47   всего: 444

Читать онлайн

В современном мире так важно соответствовать общепринятым стандартам и нормам успешности, красоты и правильности, что мы сгораем от стыда за самих себя: не слишком совершенных, недостаточно умных. Нам горько, когда кто-то сомневается в нашей способности выполнять работу или быть хорошими родителями. Но тяжелее всего – самоосуждение. Мы злимся на себя, досадуем, вымещаем раздражение на детях и близких людях, а временами готовы смириться с тем, что из-за своих недостатков не заслуживаем счастья.
Стратегии, разработанные автором этой книги, выдающимся американским психологом Брене Браун, помогают распознать наши внутренние источники неуверенности, освоить приемы психологической самозащиты и научиться жить легче и радостней.


Ключевые слова: повышение самооценки позитивный настрой психическое здоровье уверенность себе

Женщинам, которые меня вдохновляют: моей маме, сестрам, дочери , моим друзьям, учителям, студентам, подругам-соцработникам, художникам, борцам, исследователям и писателям, женщинам, которые поделились своими историями и благодаря которым написана эта книга.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: