Литвек - электронная библиотека >> Джеймс Эллрой >> Крутой детектив >> Американский таблоид

Переводчик: Анна Логинова

Жанр: Крутой детектив

Серия: american underworld #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 607

Издано в серии:

Издательство: ACT

Город печати:

ISBN: 978-5-17-069317-7

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 21   год: 91   всего: 627

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 717.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1196.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 3062.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 616.8 Кбайт
Читать онлайн

Американская мафия 50-х годов переживает тяжелые времена и теряет влияние. В это время набирает силу республика Фиделя Кастро, над которой никак не могут восторжествовать американские силы. Правительство делает ставку на братьев Кеннеди, одаренных молодых политиков. Лишь одна старая и нечистая история, связанная с их отцом, может помешать безукоризненному замыслу.
Ситуация усложняется вмешательством самонадеянного, но бесхарактерного агента ФБР, вообразившего, что он сможет в одиночку победить преступность. Именно ему в итоге удается разгадать и сопоставить намерения участников происходящего. Он знает все, но машину уже не остановить.
Продажные журналисты, политики, борцы с «красной угрозой», наркобароны и коррумпированные полицейские — все они сплачиваются ради единой цели: сделать одного из членов семьи Кеннеди президентом. Сделать, чтобы после уничтожить.


Нэту Соубелу
  : 1 : 0 : 2 : 3 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Маркус Зузак - Книжный вор - читать в ЛитвекБестселлер - Фрэнк Патрик Герберт - Дюна. Первая трилогия - читать в ЛитвекБестселлер - Юваль Ной Харари - Sapiens. Краткая история человечества - читать в ЛитвекБестселлер - Айн Рэнд - Источник - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Стрелеки - Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь - читать в ЛитвекБестселлер - Джен Синсеро - НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед - читать в ЛитвекБестселлер - Игорь Михайлович Намаконов - Кроссфит мозга. Как подготовить себя к решению нестандартных задач - читать в ЛитвекБестселлер - Яна Вагнер - Кто не спрятался. История одной компании - читать в Литвек