ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Андрей Владимирович Булычев - Егерь императрицы. Гвардия, вперёд! - читать в Литвек width=Бестселлер - Матильда Старр - Невольная ведьма. Инструкция для чайников - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Эдуард Николаевич Веркин >> Детские приключения >> Кусатель ворон

Жанр: Детские приключения

Серия: Провинциальная трилогия #3

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 321

Издано в серии: Эдуард Веркин. Современная проза для подростков

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-70328-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 12    год: 41    всего: 41

Читать онлайн

Эдуард Веркин — современный писатель, неоднократный лауреат литературной премии «Заветная мечта», лауреат конкурса «Книгуру», победитель конкурса им. С. Михалкова и один из самых ярких современных авторов для подростков. Его книги необычны, хотя рассказывают, казалось бы, о повседневной жизни. Они потрясают и переворачивают привычную картину мира и самой историей, которая всегда мастерски передана, и тем, что осталось за кадром.
«Кусатель ворон» — это классическая «роуд стори», приключения подростков во время путешествия по Золотому кольцу. И хотя роман предельно, иногда до абсурда, реалистичен, в нем есть одновременно и то, что выводит повествование за грань реальности. Но прежде всего это высококлассная проза.
Путешествие начинается. По дорогам Золотого кольца России мчится автобус с туристами. На его борту юные спортсмены, художники и музыканты, победители конкурсов и олимпиад, дети из хороших семей. Впереди солнце, ветер, надежды и… небольшое происшествие, которое покажет, кто они на самом деле.
Роман «Кусатель ворон» издается впервые.


Ключевые слова: захватывающие приключения невероятные приключения опасные приключения

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: