Литвек - электронная библиотека >> Ольга Азарова >> Современные любовные романы >> Любовь сквозь пространство

Жанр: Современные любовные романы

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 26

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 6    год: 26    всего: 177

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 50.7 Кбайт
Читать онлайн

Даже если ты едешь по прямой и ровной дороге, это не значит, что если не ударишь ты, не ударят тебя. Это и произошло. Я ехала по прямой, и уже почти заехала в город, но вдруг с какой-то стороны, я даже не помню с какой, в меня что-то влетает.
Последнее, что я помню, это лицо блондинки, стоявшей на обочине. А дальше темнота и пустота. И никаких ощущений, совершенно. Ни боли, ни страха, ничего. Мне кажется, я перестала дышать, потому что совершенно никаких чувств. Я ничего не слышу, не вижу, ничем не могу пошевелить, а точнее, будто вовсе меня нет. Я вижу черноту перед собой, но это всего лишь взгляд, у меня нет тела. Я где-то в пространстве.
Никогда я не задумывалась о смысле жизни, для чего я живу, зачем, и сейчас я тоже не думала об этом, потому что не знала, мертва ли я. Но зато, я думала о том, кто эта девушка, и откуда она взялась, ведь за минуту до моей отключки там никого не было. Возможно, это просто мой бред, я ударилась головой, или она должна забрать меня на тот свет. Да какая разница, сейчас я должна понять, где я, бьется ли еще мое сердце, течет ли кровь в моем теле, есть ли у меня пульс, и дышу ли я…


Ключевые слова: гомосексуальный контент

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: