Литвек - электронная библиотека >> Ян Николаевич Раздобурдин >> Здоровье и др. >> Аюрведа. Философия и травы

Жанр: Здоровье, Медицина

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 196

Издано в серии: Инструкция по использованию жизни

Издательство: Центрполиграф

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-227-04535-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 6   год: 31   всего: 200

Читать онлайн

Если ты ищешь альтернативу западной медицине, обратись к Аюрведе: это наука не о болезнях – это наука о Жизни. Применение этой древней медицинской системы даёт фантастические результаты. Она не обходит вниманием повседневную жизнь, питание, психологические отношения, карьеру, состояние духа и, наконец, применение целебных растений. Очень важно то, что с точки зрения Аюрведы в книге описаны не только индийские растения, но и лекарственные травы средних широт, так что любой россиянин без «зелёного лекарства» не останется!
Автор увлекательно, с юмором преподнёс своё видение древних текстов и добавил в них современности. Удивительно просто и ёмко даны самые сложнейшие для понимания истины. Эта книга – действительно инструкция для долгой и здоровой жизни. Читайте, ибо кто познал Тайну, тот обретёт Мудрость!


Ключевые слова: альтернативная медицина аюрведа восточная медицина восточная философия восточные практики лекарственные растения пряности фитотерапия

Для опытного ученика на известной ступени нет явлений противных, ибо всё становится ступенями для восхождения и всё служит ему: враги и друзья, хорошее и плохое, трудность и лёгкость, холод и тепло, радость и горе, удача и неудача.
Грани Агни-йоги
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: