ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Донна Тартт - Тайная история - читать в Литвек width=Бестселлер - Фэнни Флэгг - Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок» - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Лихи - Свобода от тревоги. Справься с тревогой, пока она не расправилась с тобой - читать в Литвек width=Бестселлер - Айн Рэнд - Атлант расправил плечи - читать в Литвек width=Бестселлер - Лоретта Грациано Бройнинг - Гормоны счастья - читать в Литвек width=Бестселлер - Кэтлин Эйзенхардт - Простые правила - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Сапольски - Биология добра и зла. Как наука объясняет наши поступки - читать в Литвек width=Бестселлер - Стюарт Тёртон - Семь смертей Эвелины Хардкасл - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Андрей Денисенко >> Фэнтези: прочее >> Слеза на рунной стали

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 308

Издано в серии: Фэнтези-бестселлер

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-73037-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 7    год: 30    всего: 366

Читать онлайн

В богатом герцогстве Атерн все спокойно, и лишь в заброшенной Красной башне творятся странные вещи. Ходят слухи, что там поселился кровожадный демон, загадочным образом связанный с красавицей Сессилией, любимой дочерью герцога Берна ре Марталла. Чтобы раскрыть тайну Красной башни, герцог приказывает нанять опытного магиера Корона ре Боргента. Но боевому магу не обойтись без помощи своего друга варвара Одиночки, а значит, меч и секира снова станут сражаться с древним злом…


Не рассуждай о добре, не отрицай зло. Рунная сталь не различает свет и тьму. Ты – клинок в руках своей расы. Разруби то, что предначертано, и не оглядывайся назад. Слезы сами найдут тебя…
Великий магистр Ордена магиеров, 5107 г. после Битвы Богов, эра Светлых Лордов
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: