Литвек - электронная библиотека >> Владимир Васильевич Жикаренцев >> Психология и др. >> Строение и законы ума

Жанр: Психология, Научная литература

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 614

Издано в серии:

Издательство: АСТ, Астрель

Город печати: Москва

ISBN: 987-5-17-071853-5, 978-5-9725-1947-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 4   год: 15   всего: 220

Читать онлайн

Кто или что создаёт те или иные события в нашей жизни?
Теперь ответ стал известен: ум. Эта книга об уме, его устройстве и законах, по которым он работает. Эта книга о том, как работать с умом, как очищать его от всего лишнего, наносного, как выходить из человеческого ума в Разум. Правильно настроенный ум превращает жизнь в рай, в блаженство.
Каков ум, такая и жизнь.
Когда-то византийцы говорили о нас: «Русские судьбы не ведают». Действительно, над человеком, который владеет знаниями об уме, знает, как очищать ум от всего лишнего, наносного, судьба не тяготеет. Когда-то наши предки владели знаниями об уме, потом эти знания ушли, сейчас они снова возвращаются.
В данной книге собрано почти всё, что автор открыл об уме, его строении, свойствах и законах, по которым он работает.


Ключевые слова: воздействие сознание процесс познания психическое развитие человеческий разум

Где ума твово не хватает, спроси разума, Разума доброва, тихова, мудрова, От Божьей беседы всегда молчаливова, Вещева, крепкова, ко зову сердешному чуткова, Твово охранителя, перед Богом заступника.
Былина «Как Святые горы выпустили из каменных пещер своих русских могучих богатырей»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Ицхак Калдерон Адизес - Идеальный руководитель. Почему им нельзя стать и что из этого следует - читать в ЛитвекБестселлер - Ицхак Калдерон Адизес - Развитие лидеров. Как понять свой стиль управления и эффективно общаться с носителями иных стилей - читать в ЛитвекБестселлер - Харуки Мураками - Бесцветный Цкуру Тадзаки и годы его странствий - читать в ЛитвекБестселлер - Ха-Джун Чанг - Как устроена экономика - читать в ЛитвекБестселлер - Дмитрий Алексеевич Глуховский - Метро 2035 - читать в ЛитвекБестселлер - Марина Фьорато - Венецианский контракт - читать в ЛитвекБестселлер - Бретт Стинбарджер - Психология трейдинга. Инструменты и методы принятия решений - читать в ЛитвекБестселлер - Джонатан Херринг - Что делать, когда не знаешь, что делать - читать в Литвек