Литвек - электронная библиотека >> Джордж Дуглас Ховард Коул и др. >> Классический детектив и др. >> Только не дворецкий.

Издано в серии: Золотой век британского детектива #2012

Издательство: Астрель

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-271-38533-9

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 159    год: 625    всего: 2878

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 18097.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 13017.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 3843.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 17506.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 17653.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 20010.4 Кбайт
Читать онлайн

Золотой век британского детектива — это Г. К. Честертон, Агата Кристи, Дороти Л. Сэйерс; это автор «Винни-Пуха» А. А. Милн, поэт Сесил Дэй-Льюис, а также множество очень разных и оригинальных авторов, многие из которых совершенно неизвестны русскому читателю. Все они принадлежали к одному кругу, общались, дружили и превратили написание детективов в увлекательную интеллектуальную игру. Они создали Детективный клуб с целой системой правил и ритуалов, сочиняли коллективные опусы и пытались разгадывать реальные преступления. Все это легкомысленное, веселое творчество пришлось главным образом на двадцатые-тридцатые годы XX века — мирный промежуток между двумя страшными войнами. Тревожная, бесшабашная, ностальгическая эпоха застыла в детективных рассказах, словно муха в янтаре, — читателю остается лишь перевернуть страницу и погрузиться в этот интереснейший мир. Книга проиллюстрирована рисунками из журналов 1920-1930-х годов, снабжена предисловием, комментарием и глоссарием в картинках.


Узок круг этих революционеров, страшно далеки они от народа.
В. И. Ленин
  : 2 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Ли Дуглас Брэкетт - Исчезновение венериан - читать в Литвек width=Бестселлер - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читать в Литвек width=Бестселлер - Мария Васильевна Семенова - Знамение пути - читать в Литвек width=Бестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек width=Бестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в Литвек width=Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в Литвек width=Бестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в Литвек width=