Литвек - электронная библиотека >> Кристи Голден >> Боевая фантастика >> Долги дьяволов

Переводчик: Анна Сергеевна Хромова

Жанр: Боевая фантастика

Серия: starcraft

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 217

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 20   год: 63   всего: 480

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1972.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1048.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 2162.2 Кбайт
Читать онлайн

Год 2494-й. Прошло почти пять лет с тех пор, как Джим Рейнор и Тайкус Финдли были членами "Небесных Дьяволов", элитного подразделения морпехов Конфедерации, известного своими стальными нервами и военным опытом. После того, как они выступили против вышестоящего коррумпированного офицера, им ничего не оставалось, кроме как дезертировать, чтобы избежать угрозы несправедливого суда и ресоциализации.
Теперь Рейнор и Финдли — преступники, которым в спину дышит не привыкший сдаваться космический маршал. Впрочем, им грех жаловаться на жизнь. Каждый день предоставляет новые возможности для того, чтобы увести ещё немного денег из обширных конфедеративных запасов, а каждая ночь обещает удовольствия в барах, борделях и казино на свежеприобретённую валюту. Но счастливая жизнь не длится долго. И наступление момента, когда закон и прошлое тебя настигнут — всего лишь вопрос времени…
Это — незабываемый этап жизни Джеймса Рейнора, его погружение в криминальный мир сектора Копрулу вместе с Финдли, который знаком с уличными "понятиями". Именно здесь, где картины жизни далеки от его скромного воспитания на захолустном Шайло, Рейнор столкнётся с одними из самых тяжёлых испытаний в своей жизни. Его решения навсегда изменят его жизнь, а старая отцовская поговорка "Мы сами выбираем свою судьбу" подвергнется окончательному испытанию.

Книга создана в Кузнице книг InterWorld'а
http://interworldbookforge.blogspot.ru/. Следите за новинками!


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: