Литвек - электронная библиотека >> Андрей Кoлoмицкий >> Психология и др. >> Голая правда об аниме, или Как нами манипулируют

Жанр: Психология, Справочники

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 25

Издано в серии:

Издательство:

Город печати: Краснодарский край

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 56    год: 155    всего: 574

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 831.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 926.3 Кбайт
Читать онлайн

Когда некоe явление принимает мaccовый характер, это вcегда выглядит подозрительно. Тем болee, когда oнo выделяется, как аниме, в отдельную cубкультуру, a затем даже возникает cвoeгo родa кacтa ценителей этой cубкультуры-отаку. Что зaставляет людей, разных пo характеру, непохожих друг нa другa, одинаково что-тo любить?.. Автор попытался с психологической точки зрения рассмотреть принципы, заложенные в аниме, и объяснить, на чем основана всенародная любовь к японским анимационным фильмам. Книга рассчитана на широкий круг читателей.

Автор попытался с психологической точки зрения рассмотреть принципы, заложенные в аниме, и объяснить, на чем основана всенародная любовь к японским анимационным фильмам. Книга рассчитана на широкий круг читателей.
Не для коммерческого использования.
Электронный вариант издания.

Кем можно трудоустроиться за границей


Планируя эмигрировать в Соединенные Штаты, следует задуматься о том, где можно трудоустроиться, чтобы обеспечить себе достойное проживание. На официальном сайте американской компании PFR Agency https://passportforrussians.com/samye-populyarnye-professii-sredi-russkoyazychnogo-naseleniya-ssha/, специализирующейся на помощи в оформлении документов для россиян, проживающих в иностранных государствах, можно ознакомиться с основными направлениями деятельности, которыми было бы выгодно заняться.

Ситуация на рынке труда


По данным Бюро статистики труда, наиболее распространенные профессии в Америке в сфере розничной торговли. Несложно трудоустроиться в индустрию быстрого питания. В стране нуждаются в хороших профильных специалистах, поэтому им предлагаются высокие зарплаты. Отправляясь в иностранное государство для временного или постоянного проживания, следует учитывать, что безработица является важной проблемой во многих странах, поэтому нужно заранее изучить, в каких регионах проще трудоустроиться, а где рынок труда перенасыщен.

Какие специалисты востребованы за границей


Беспроблемно можно найти себе работу в США и других иностранных государствах по таким специальностям, как:
- розничные продавцы – к претендентам не выдвигаются квалификационных требований;
- кассиры – характерна текучка кадров, поэтому проблем с поиском работы по этой специальности не бывает;
- офисные клерки, выполняющие административные обязанности;
- повара – большой отбор и практически отсутствие конкуренции в заведениях быстрого питания;
- обслуживающий персонал в заведениях общественного питания – могут быть требования к возрасту и внешности;
- представители службы поддержки клиентов;
- работники почтовой службы;
- курьеры;
- грузчики;
- водители;
- строители;
- профильные специалисты – врачи-стоматологи, преподаватели, государственные служащие, сотрудники исправительных учреждений.

Выводы

Планируя жить за границей, нужно оценить вероятность своего трудоустройства на работу, обязанности по которой будет не сложно выполнять, и при этом получать за нее зарплату, за которую можно беспроблемно прокормить свою семью. Также нужно учесть показатели безработицы в регионе и проанализировать востребованность профессий и специальностей, работа по которым возможна ввиду наличия определенных навыков, образования и желания.
Ключевые слова: аниме манга мультфильм отаку покемон хентай

Скажи, какие фильмы ты смотришь, и я скажу, кто ты.
  : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: