ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Борис Григорьевич Литвак - Найди точку опоры, переверни свой мир - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Фридман - Вы или вас: профессиональная эксплуатация подчиненных. Регулярный менеджмент для рационального руководителя - читать в Литвек width=Бестселлер - Филип Котлер - Основы маркетинга - читать в Литвек width=Бестселлер - Халед Хоссейни - Бегущий за ветром - читать в Литвек width=Бестселлер - Михаил Лабковский - Хочу и буду: Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым - читать в Литвек width=Бестселлер - Эрик Берн - Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры - читать в Литвек width=Бестселлер - Маркус Зузак - Книжный вор - читать в Литвек width=Бестселлер - Фрэнк Патрик Герберт - Дюна. Первая трилогия - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Ридли Пирсон >> Криминальный детектив и др. >> За секунду до взрыва

Переводчик: Е Б Черная

Жанр: Криминальный детектив, Техно триллер

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 371

Издано в серии: Ягуар

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 5-85585-334-9

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 28   год: 74   всего: 544

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 476.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 833.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 437.1 Кбайт
Читать онлайн

При взлете в аэропорту Локерби взрывается пассажирский самолет, затем похожий взрыв происходит во Франкфурте. Почерк неизвестного террориста один и тот же, но причину взрыва установить невозможно.
Агенту ФБР Кэму Дэггету, ведущему расследование, удается напасть на след хладнокровного убийцы, тщательно планирующего эти катастрофы.
Обстоятельства складываются так, что противостояние двух сильных личностей — агента ФБР и преступника — имеет еще и глубоко личные причины…
Остросюжетный роман «За секунду до взрыва» американца Ридли Пирсона так же, как и роман «Ангел смерти», переведенный на русский язык и изданный в издательстве «ЭКСМО», неизменно занимал места в списке бестселлеров в США.


  : 1 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: