Литвек - электронная библиотека >> Кевин Дж Тодески >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм >> Эдгар Кейс и Хроники Акаши

Переводчик: С Грабовецкий

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 191

Издано в серии:

Издательство: София

Город печати: Киев

ISBN: 5-220-0169-8

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 7    год: 27    всего: 213

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 152 Кбайт
Читать онлайн

Хроники Акаши — или Книга Жизни — это хранилище информации о каждом человеке, когда-либо жившем на Земле, обо всех его чувствах, поступках, мыслях и намерениях. Это также информация о прошлых жизнях и о будущем каждого из нас. И она доступна каждому, кто этого хочет!
В этой книге автор говорит о том, что каждый из нас несет ответственность за собственную судьбу, и объясняет, каким образом ее можно изменить.
Эта работа является первым глубоким исследованием самого источника, из которого, по утверждению знаменитого медиума Эдгара Кейса, он получал озарения. Именно к Хроникам обращался Кейс за информацией, благодаря чему заслужил славу величайшего провидца.
Книга "Эдгар Кейс и Хроники Акаши" убедительно демонстрирует, что каждый из нас, обратившись к собственным Xроникам о прошлом, настоящем и будущем, может сам создать свою судьбу.


— Он забавный старый чудак, — сказал племянник Скруджа. — Не особенно приветлив, конечно, ну что ж, его по роки несут в себе и наказание. Не мне его судить. — Он ведь очень богат, Фрэд, — заметила племянница. По крайней мере, ты мне так всегда говорил. — Да что с того, дорогая моя, — сказал племянник. Ему богатство не впрок. Оно и людям не приносит добра и ему радости не доставляет. Он даже лишил себя приятного сознания, что может когда-нибудь… ха-ха-ха… осчастливить своими деньгами нас. — Терпеть я его не могу! — заявила племянница, и сестры племянницы, да и все прочие дамы разделили с ней ее чувства. — Ну а по мне, он ничего, — сказал племянник. — Мне жаль его, и я не могу питать к нему неприязни, даже если бы хотел. Кто страдает от его вредности? Да он сам, всегда…
Из "Рождественской песни" Чарльза Диккенса
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: