Литвек - электронная библиотека >> Александр Овчаренко >> Исторические приключения и др. >> Криминальный пасьянс

Книга - Криминальный пасьянс. Александр Овчаренко - прочитать в Литвек



Жанр: Исторические приключения, Исторический детектив

Серия: Российские хроники #2

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 442

Издано в серии:

Издательство: ЭИ «@элита»

Город печати: Екатеринбург

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 9    год: 35    всего: 223

Читать онлайн

Казимир Кондратьев, резидент тайной спецслужбы, негласно действующей на территории Российского государства, в ходе проведения оперативных мероприятий связанных с трагической гибелью президента Приволжской Республики, обнаруживает признаки существования мирового правительства – тайной организации богатейших людей планеты, скрывающейся под вывеской «Клуб избранных». В его руки попадает непроверенная информация, о том, что гибель Президента Приволжской Республики – это не трагическая случайность, а результат хорошо спланированной операции прикрытия.
Спецслужбы мирового правительства начали тайную игру по отторжению острова Сахалин от территории Российского государства, и Казимир Кондратьев под чужим именем срочно перебрасывается на территории Дальнего Востока. По прибытию на Сахалин он начинает работу с целью помешать коварным замыслам зарвавшихся олигархов.
Однако в тайной борьбе «рыцари плаща и кинжала» неожиданно сталкиваются с третьей, ранее неучтённой силой – организованной преступностью Дальнего Востока, которая, не считаясь с потерями, пытается вести свою игру. Во имя сохранения территориальной целостности государства руководство Казимира Кондратьева вынуждено на время выйти из тени и пойти на контакт с Федеральной Службой Безопасности РФ.
Финальным аккордом этой многоходовой комбинации планируется проведение на Сахалине операции «Троя», которая и станет последней картой в этом криминальном пасьянсе…


Ключевые слова: авантюрные приключения политические интриги спецслужбы тайные общества

«Тот, кто правит Восточной Европой, владеет Сердцем земли; Тот, кто правит Сердцем земли, владеет Мировым Островом (Евраазией); Тот, кто правит Мировым Островом, владеет миром.
Харальд МакКинде, английский географ и геополитик
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: