ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Ричард Томас Осман - Выстрел мимо цели - читать в ЛитвекБестселлер - Анна Евгеньевна Антонова - Сон Царевича - читать в ЛитвекБестселлер - Илья Николаевич Романов - Давай останемся друзьями. Как стать привлекательным мужчиной и больше не получать отказов от девушек в формате «мы можем быть только друзьями» и «ты очень хороший, твоей будущей девушке очень повезёт» - читать в ЛитвекБестселлер - Анна Сергеевна Гаврилова - Слово дракона, или Поймать невесту (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Виктор Олегович Пелевин - KGBT+ - читать в ЛитвекБестселлер - Виктор Олегович Пелевин - Путешествие в Элевсин - читать в ЛитвекБестселлер - Мишель Уэльбек - Уничтожить - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Мурашева - Ты у себя одна. Как не попасть в беду: техники манипуляций - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Александр Владимирович Мазин >> Попаданцы и др. >> Сага о викинге: Викинг. Белый волк. Кровь Севера

Жанр: Попаданцы, Альтернативная история

Серия: Викинг [Мазин]

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 212

Издано в серии:

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-080457-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 28   год: 93   всего: 820

Читать онлайн

Викинг
Главный герой, мастер спорта России, мастер исторического фехтования, коллекционер холодного оружия и большой любитель всего средневекового оказывается там, где его таланты – не хобби, а наилучшее средство выживания. Без них ему пришлось бы совсем худо, а с ними – просто нелегко. Но он – мастер. Вдобавок человек веселый, общительный и с чувством юмора. Это очень помогает, если вокруг тебя – самые грозные воины человеческой истории.
Знакомьтесь, Ульф Черноголовый! Викинг.

Белый волк
Сбылась мечта мастера исторического фехтования и большого любителя всего средневекового Николая Переляка. Он – в девятом веке. И он – викинг из команды славного ярла Хрёрека-Сокола. Впереди – великий поход во Францию, но сначала надо перезимовать на датском острове Роскилле, владении самого сильного и жестокого из норманнских конунгов – Рагнара Лотброка.
Те, кто думает, что зимовка в компании датских викингов – это непрерывный пир с друзьями-воинами и веселыми девчонками, не совсем прав. Еще есть бодрые кровавые праздники в честь местных богов и развеселые норманнские игры, из которых не каждому удаётся выйти целым и невредимым. А также безбашенные берсерки, агрессивные соседи и красавицы датчанки, которых не стоит трогать руками без разрешения, чтобы не остаться без рук.
Словом, скучно не будет. Ни герою, ни читателю.

Кровь Севера
Ульф Черноголовый встает под знамя Ворона, знамя легендарного датского конунга Рагнара Лотброка.
Великий поход свирепых норманнов, разоривших Западную Европу, будут помнить и через тысячу лет.
Но каково это – быть одним из героев-викингов, самых лучших и самых страшных воинов того времени?
И что будет, когда на истерзанную междоусобными войнами землю Европы прольется свежая кровь, кровь воинов Севера?
Пришла пора потомкам Карла Великого, считающим себя наследниками Великой Римской империи, платить дань истинным потомкам древних варваров!


Ключевые слова: квест пророчества предсказания средние века становление героя

  : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: