Литвек - электронная библиотека >> Савелий Кашницкий >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм и др. >> Китайские чудо-методики. Как жить долго и быть здоровым!

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм, Здоровье

Серия: Антивозраст

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 201

Издано в серии:

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-086079-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8   год: 21   всего: 250

Читать онлайн

В этой книге автор раскрывает секреты молодости и делится рецептами долголетия врачей Поднебесной империи. Китайцы считают, что еда должна быть не только вкусной, но и лечебной вот почему традиционная китайская медицина уже три тысячи лет опирается на сбалансированную систему питания. Китайские врачи устраняют возникшие в организме нарушения на самой ранней стадии и считают: чтобы достичь долголетия в здоровье и радости, нужно научиться расслабляться. Даосские знахари уверяют: хочешь быть здоровым – научись «чистить» мозг. Специалисты Поднебесной знают, как быстро сбросить лишние килограммы. В самых трудных случаях китайский врач и астролог решают проблему сообща.


Ключевые слова: биоэнергетика долголетие здоровое питание китайская медицина очищение организма

«Каков же секрет долголетия в понимании теории традиционной китайской медицины? Следовать принципам инь и ян, выполнять укрепляющие упражнения, подобранные с учётом индивидуальных особенностей, соблюдать умеренность в еде и питье, вести размеренную повседневную жизнь, избегать переутомления, сохранять спокойствие и бодрость духа».
Лю Чжэнцай (Liu Zhеngcаi), специалист в области традиционной китайской медицины
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: