Литвек - электронная библиотека >> Наталия Борисовна Правдина >> Секс и семейная психология и др. >> Календарь любви и счастья. 365 самых сильных практик на каждый день 2015 года

Издано в серии:

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-079149-1, 978-5-17-079148-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10   год: 30   всего: 205

Читать онлайн

Вы мечтаете о счастливой взаимной любви? Вы хотите страстных и гармоничных отношений, жарких объятий и нежной заботы любимого человека? Если – Да! – то начните привлекать счастливую любовь в свою жизнь прямо сейчас! Неважно, есть ли у вас любимый человек или вы одиноки.
У вас в руках теперь верный помощник – уникальный календарь привлечения любви. В нем 365 дней и 365 способов стать любимой. Как? Просто каждый день следовать советам и выполнять небольшие секретные ритуалы из этого календаря. Они помогут вам настроиться на волну любви и призвать на помощь Вселенную. Для каждого ритуала в календаре выбрано свое уникальное время, когда сила его воздействия на вас и вашу судьбу будет максимальна!
День за днем вместе с Натальей Правдиной вы будете обновлять и преобразовывать свою жизнь, чтобы стать любимой и счастливой!
Календарь с таким количеством ритуалов и практик публикуется впервые!


Ключевые слова: календари позитивное мышление полезные советы психология отношений управление судьбой

чт., 29 лунный день Неблагоприятный день!
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Татьяна Владимировна Мужицкая - Теория невероятности - читать в ЛитвекБестселлер - Стефан Анхем - Жертва без лица - читать в ЛитвекБестселлер - Андреас Грубер - Сказка о смерти - читать в ЛитвекБестселлер - Сью Джонсон - Обними меня крепче. 7 диалогов для любви на всю жизнь - читать в ЛитвекБестселлер - Шамиль Аляутдинов - Триллионер думает - читать в ЛитвекБестселлер - Экхарт Толле - The Power of Now. Сила настоящего - читать в ЛитвекБестселлер - Бернард Вербер - Ящик Пандоры - читать в ЛитвекБестселлер - Пег Стрип - Нелюбимая дочь - читать в Литвек