Литвек - электронная библиотека >> Робин С Шарма >> Самосовершенствование и др. >> Как побеждать. 8 ритуалов успеха в жизни и бизнесе от монаха, который продал свой «феррари»

Переводчик: Е Комиссарихина

Жанр: Самосовершенствование, Дом и семья: прочее

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 203

Издано в серии:

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-086000-5, 978-5-17-086001-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 18   год: 53   всего: 362

Читать онлайн

Эта книга изменила жизнь сотен тысяч людей по всему свету.
«То, о чем пишет автор, вы не прочитаете нигде!..», «Моя жизнь изменилась! И это всего за восемь дней», «После прочтения этой книги решились все мои проблемы в семье и деловой жизни», «Я понял, что могу встать в один ряд с Микеланджело, Леонардо да Винчи, Эйнштейном», «Удивительная, вдохновляющая, полная мудрости книга!».
Тысячи подобных отзывов говорят сами за себя!
Прочитав эту книгу, вы узнаете:
• как научиться управлять людьми,
• как правильно ставить цели и достигать их,
• как взять под контроль собственную жизнь и сделать ее такой, какой вы хотели ее видеть!
Перед вами восемь уроков лидерства, которые могут за восемь дней кардинально изменить вашу жизнь к лучшему!
Ключ к новой жизни – в ваших руках! Читайте, учитесь и помните: великими лидерами не рождаются – ими становятся в результате ежедневной работы над собой.


Ключевые слова: искусство быть счастливым как достичь успеха психологические тренинги психология успеха работа над собой

Нет ничего благородного, в том, чтобы быть выше других, настоящее благородство – расти над собой.
Старинная индийская пословица
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Барбара Оакли - Думай как математик - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Стрелеки - Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь - читать в ЛитвекБестселлер - Джен Синсеро - НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед - читать в ЛитвекБестселлер - Игорь Михайлович Намаконов - Кроссфит мозга. Как подготовить себя к решению нестандартных задач - читать в ЛитвекБестселлер - Яна Вагнер - Кто не спрятался. История одной компании - читать в ЛитвекБестселлер - Дмитрий Алексеевич Глуховский - Метро 2033 - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Владимирович Курпатов - Красная таблетка - читать в ЛитвекБестселлер - Донна Тартт - Тайная история - читать в Литвек