Литвек - электронная библиотека >> Марк Грэм Браун >> Экономика >> Сбалансированная система показателей: на маршруте внедрения

Переводчик: Юлия Сакулина

Жанр: Экономика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 220

Издано в серии:

Издательство: Альпина Бизнес Букс

Город печати: Москва

ISBN: 5-9614-0115-4

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14   год: 41   всего: 293

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 276.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 284.5 Кбайт
Читать онлайн

Нередко организации тратят большое количество времени и ресурсов на сбор и интерпретацию данных, значительная часть которых не влияет на эффективность компании.
Настоящая книга показывает, как из массы параметров, описывающих ваш бизнес, выделить несколько жизненно важных показателей и на их основе построить сбалансированную систему, позволяющую эффективно измерять и оптимизировать деятельность вашей организации. При оценке эффективности важно учитывать прошлое, настоящее и будущее бизнеса и исходить из потребностей клиентов, акционеров и работников компании. Измерение всего подряд способно нанести не меньший урон, чем полный отказ от измерений. Ключ к успеху — идентификация небольшого числа принципиально важных показателей.
Книга ориентирована на менеджеров, предпринимателей, а также студентов и преподавателей экономических вузов.


Сегодня руководители осознают, насколько значима оценка эффективности. Однако они редко задумываются о системе оценки как о важнейшей части своей стратегии.
Роберт Каплан и Дэвид Нортон
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: