Литвек - электронная библиотека >> Дмитрий Калинский >> Самосовершенствование >> Книга начинающего эгоиста. Система «Генетика счастья»

Жанр: Самосовершенствование

Серия: Практики, меняющие жизнь

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 221

Издано в серии:

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-086083-8

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 11   год: 38   всего: 370

Читать онлайн

Многолетняя практика автора этой книги показывает, что стать счастливым и успешным можно в любых обстоятельствах. И что в природе не бывает «безнадежных» случаев. Главное – научиться управлять хаосом, часто возникающим внутри человека, чтобы достичь гармонии с собой и окружающими и обрести уверенность в себе.
Все техники, которые будут представлены в книге, абсолютно безопасны. Их можно использовать самостоятельно, в домашних условиях.
Они помогут каждому читателю вывести свою индивидуальную «формулу счастья» с помощью необходимых инструментов и подробных инструкций. «Генетика счастья» уже помогла многим тысячам «неудачников» кардинально изменить свою жизнь. Так позвольте и в вашу жизнь войти исполнению желаний!


Ключевые слова: внутренняя гармония поисках счастья практическая психология психологические тренинги психотехники

Все, что творится вокруг, не имеет для нас с вами ни малейшего значения. Это лишь декорации, на фоне которых каждый из нас проживает собственную жизнь.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: