ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Владимир Николаевич Войнович - Малиновый пеликан - читать в Литвек width=Бестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Авиатор - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Тору Кийосаки - Богатый папа... Бедный папа... - читать в Литвек width=Бестселлер - Эмили Нагоски - Как хочет женщина.Мастер-класс по науке секса - читать в Литвек width=Бестселлер - Эндрю Лэй - Харизма. Искусство производить сильное и незабываемое впечатление - читать в Литвек width=Бестселлер - Ханья Янагихара - Маленькая жизнь - читать в Литвек width=Бестселлер - Роб Янг - Сила личности. Как влиять на людей и события - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Пиперски - Конструирование языков: От эсперанто до дотракийского - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Тимур Магомедович Алиев и др. >> Научная Фантастика и др. >> Русская фантастика 2014

Жанр: Научная Фантастика, Сборники, альманахи, антологии

Серия: Антология фантастики #2014

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 663

Издано в серии: Русская фантастика #2014

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-69279-8

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 153    год: 559    всего: 2691

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 741.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1171.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 3175.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 639.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 758 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 628.2 Кбайт
Читать онлайн


В пределы Солнечной системы вторгаются артефакты инопланетного происхождения. Самым мощным и загадочным стали Рога — гигантское сооружение, дрейфующее внутри орбиты Меркурия, исследовать которое до конца так и не удалось. Полковник Российских Войск Космического Назначения Денис Молодцов должен сделать все, чтобы предотвратить гибель Земли…
На опытной биостанции «Заря-Рокша» российским ученым впервые удалось воссоздать живого мамонтенка. Но успех праздновать пока рано. Отечественные чиновники и западные бизнесмены не останавливаются ни перед чем, чтобы погубить уникальный проект…
Аборигены далекого мира воздвигают огромную башню, перед загадкой которой пасуют представители земной цивилизации… Вернее, сразу нескольких земных цивилизаций…
Василий Головачев, Антон Первушин, Александр и Людмила Белаш и многие другие в традиционном ежегоднике «Русская фантастика»!




Смерти, конечно, всё живое боится и бежит от неё. Но когда надо постоять за такое, что больше себя (есть это!) — человек, схваченный смертью, говорит: помирать собрался — рожь сей! И сеет её для тех, кто будет после него, и так подаёт руку другим, и по мостику как по кладям над смертью потом перейдёт в жизнь будущего.
Михаил Пришвин
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: