Литвек - электронная библиотека >> Станислав Михайлович Мартынов >> Здоровье >> Лечение детей нетрадиционными методами. Практическая энциклопедия.

Жанр: Здоровье

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 673

Издано в серии: «Будьте здоровы»

Издательство: ООО Издательский дом «КРОН-ПРЕСС»

Город печати: Москва

ISBN: 5-232-01173-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 15    год: 55    всего: 523

Читать онлайн

Эта энциклопедия — замечательный сплав современной педиатрической науки, народного целительства и традиционной народной медицины.
В ней подробно изложены практически все из существующих на сегодня нетрадиционных методов профилактики и лечения заболеваний у детей.
Вы познакомитесь с самыми действенными рецептами фитотерапии, секретами нетрадиционного закаливания детей, с древнекитайской гимнастикой, овладеете приемами точечного массажа и су-джок терапии, научитесь оказывать помощь ребенку в экстренных случаях, не применяя лекарств, узнаете о том, как лечить с помощью биоэнергии деревьев, продуктов питания, а также откроете для себя медицинскую астрологию.
Книга доктора Мартынова поможет вам вырастить здоровых и крепких детей и уберечь их от множества болезней.

* * *

Эта книга — своего рода сплав современной педиатрической науки, народного целительства и традиционной восточной медицины. Ее отличает поистине энциклопедический охват материала: подробно изложены практически все существующие на сегодня нетрадиционные методы профилактики и лечения заболеваний у детей. Живой и простой язык книги делает ее доступной любому непосвященному читателю.
Это уникальное пособие может стать настольным в каждой семье.


Ключевые слова: акупунктура гороскоп знаки зодиака йога лечение детей массаж медицина нетрадиционная медицина точечный массаж

Чего человек не понимает, тем он не владеет.
В. Гёте
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: