Литвек - электронная библиотека >> К А Кадор и др. >> Фэнтези: прочее и др. >> Ксюрхн

Издано в серии: Бобок : альманах #13

Издательство:

Город печати: Москва

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 28   год: 100   всего: 697

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 84 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 222.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 98.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 106 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 77.5 Кбайт
Читать онлайн

В седьмую ночь крадущаяся, в одних чулках тень прошла через третий и секретнейший погреб ненавистного монастыря, где священники справляли мессу Юте, сопровождая ее извращенными муками и молитвами…


Когда-то там, не знаем где, Не в сказочной стране, А под луною, на земле Их след исчез вовне. Жил подлый маленький народ, Похожий на людей, Запомни город Югироут, Убежище теней. Там поклонялись существам Слепые гордецы, Шли по стопам, да, по стопам За дедами отцы. Исчез в веках слепой народ, За вереницей дней, Запомни город Югироут, Убежище теней.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Сергей Викторович Ковалев - История вашего будущего - читать в ЛитвекБестселлер - Мэг Джей - Важные годы. Почему не стоит откладывать жизнь на потом - читать в ЛитвекБестселлер - Патрик Ленсиони - Сердце компании. Почему организационная культура значит больше, чем стратегия или финансы - читать в ЛитвекБестселлер - Дейл Карнеги - Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей - читать в ЛитвекБестселлер - Уэйн Брокбэнк - HR в борьбе за конкурентное преимущество - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Викторович Зыгарь - Вся кремлевская рать. Краткая история современной России - читать в ЛитвекБестселлер - Жюль Верн - Вокруг света за 80 дней - читать в ЛитвекБестселлер - Энн Эпплбаум - ГУЛАГ - читать в Литвек