ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Эмили Нагоски - Как хочет женщина.Мастер-класс по науке секса - читать в ЛитвекБестселлер - Георгий Иванович Челпанов - Учебник логики - читать в ЛитвекБестселлер - Герман Симон - Признания мастера ценообразования. Как цена влияет на прибыль, выручку, долю рынка, объем продаж и выживание компании - читать в ЛитвекБестселлер - Бодо Шефер - Путь к финансовой свободе - читать в ЛитвекБестселлер - Эндрю Лэй - Харизма. Искусство производить сильное и незабываемое впечатление - читать в ЛитвекБестселлер - Бодо Шефер - Законы победителей - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Тимофеевич Огулов - Азбука висцеральной терапии - читать в ЛитвекБестселлер - Кристин Ханна - Соловей - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Шелли Брэдли >> Эротика и др. >> Порочный маленький секрет (ЛП)

Книга - Порочный маленький секрет (ЛП). Шелли Брэдли - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Обложка книги - 81 (СИ) -   (Ie-rey)

81 (СИ)

Автор: (Ie-rey)

Жанр: Эротика и др.

Порочный маленький секрет (ЛП)

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Эротика, Любительские переводы

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 190

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 38   год: 172   всего: 1220

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 234.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 590.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 886 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 221.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 208.3 Кбайт
Читать онлайн

После развода с вечно занятым на работе мужем, Лорен Саутхолл, набравшись смелости, надевает деловой костюм и возвращается к трудовой деятельности. Два года спустя перед ней появляется тестестероновая проблема, ростом шесть с четвертью футов, хороший друг ее бывшего и, по совместительству, ее нынешний босс - Ноа Ривз. Лорен жаждет его. Но ведь она и в подметки не годится тем силиконовым куклам, с которыми он привык встречаться. Так что ей остается лишь скрывать свои желания за профессиональной маской и предаваться мечтам.В течение десяти лет Ноа мечтал сделать эту женщину своей. После случившегося развода он разыскал ее и нанял эту блистательную, уверенную в себе особу на работу. Но находясь рядом с ней, он не может думать ни о чем: ни о делах, ни о прибыли, все мысли возвращаются к предмету его желаний. Однако, проблема в том, что она никогда не видела в нем мужчину, она относилась к нему только как к приятелю своего бывшего. Но теперь, когда она, наконец, свободная женщина и находится в его распоряжении по 40 часов в неделю...он был бы не прочь к уже имеющимся у него часам, забрать себе ее ночи и даже выходные. Поэтому днем Ноа не прекращает флиртовать с ней, а ночью становится таинственным незнакомцем, воплощающим в жизнь все ее желания… но тут он сталкивается с ее маленьким, но порочным секретом, который она скрывает от чужих глаз.


  : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: