ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Ханья Янагихара - Маленькая жизнь - читать в Литвек width=Бестселлер - Роб Янг - Сила личности. Как влиять на людей и события - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Пиперски - Конструирование языков: От эсперанто до дотракийского - читать в Литвек width=Бестселлер - Мариам Петросян - Дом, в котором… - читать в Литвек width=Бестселлер - Анна Альфредовна Старобинец - Посмотри на него - читать в Литвек width=Бестселлер - Карен Армстронг - История Бога: 4000 лет исканий в иудаизме, христианстве и исламе - читать в Литвек width=Бестселлер - Максим Дорофеев - Джедайские техники. Как воспитать свою обезьяну, опустошить инбокс и сберечь мыслетопливо - читать в Литвек width=Бестселлер - Роб Янг - Уверенность в себе. Умение контролировать свою жизнь - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Джеймс Барклай >> Фэнтези: прочее и др. >> Тот, кто был равен богам

Переводчик: Анатолий Михайлов

Жанр: Фэнтези: прочее, Боевая фантастика

Серия: elves #1, Эльфы. Во власти тьмы #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 462

Издано в серии:

Издательство: Книжный клуб «Клуб семейного досуга»

Город печати: Харьков, Белгород

ISBN: 978-966-14-7193-0, 978-5-9910-2925-4

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 18    год: 39    всего: 314

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 669.1 Кбайт
Читать онлайн

Страна эльфов содрогается под властью захватчиков. Величественные города превратились в тюрьму для их жителей. Несколько лет назад эльфийские кланы, одержимые междоусобной войной, сами позвали чужаков, чтобы победить своих соплеменников. Но этот враг не знает жалости — это человечество. Эльфы ничего не могут противопоставить людской магии и теряют своих воинов.
Лишь легендарный эльфийский герой Такаар способен возглавить народ, чтобы освободить землю от врагов. Но он много лет скрывается от соплеменников. Ходят слухи, что найти великого воина невозможно. Только эльф Ауум верит в легенду и отправляется на поиски героя. Грядет битва, в которой эльфы одержат победу или исчезнут с лица земли!


Воин с ясной головой живет дольше того, кто вспоминает вчерашние победы.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: