Литвек - электронная библиотека >> Игорь Владимирович Липсиц и др. >> Маркетинг, PR, реклама >> Управление ценами в ритейле

Жанр: Маркетинг, PR, реклама

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 327

Издано в серии:

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-21950-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14    год: 42    всего: 270

Читать онлайн

Впервые для специалистов розничной торговли написана уникальная книга по эффективному ценообразованию. В ней приводятся основные методы и приемы управления ценами, анализируются экономическая обоснованность и последствия выбора различных вариантов ценовой политики, рассматриваются принципы координации ценообразования с остальными элементами маркетинга.
Материал книги иллюстрируется подробными бизнес-кейсами, которые наглядно представляют рациональные способы решения специфических задач ценообразования, возникающих при организации розничной торговли.
Книга предназначена для сотрудников маркетинговых и экономических служб ритейловых фирм, а также студентов экономических и бизнес-специальностей вузов, слушателей бизнес-школ и курсов повышения квалификации.


Моему отцу, который первым объяснил мне разницу между торговой скидкой и наценкой, и моей матери, которая объяснила мне все остальное в жизни, ПОСВЯЩАЕТСЯ
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: