Литвек - электронная библиотека >> Дмитрий Леушкин >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм >> Турбо-Суслик. Протоколы. Часть III

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 232

Издано в серии: Трансерфинг реальности

Издательство: Весь

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-9573-2125-5, 978-5-9573-2124-8

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 12    год: 39    всего: 304

Читать онлайн

Вы держите в руках приложение к книге «Турбо-Суслик», получившей положительные отзывы читателей. Это практическое руководство содержит большое количество протоколов, размещенных в сети Интернет на закрытом веб-сайте автора. Теперь эффективно заниматься по системе «Турбо-Суслик» сможет любой человек, даже не имеющий компьютера или не умеющий им пользоваться!
Однако для того, чтобы эффективно использовать протоколы, собранные в настоящем издании, вам следует сначала в обязательном порядке прочесть книгу «Турбо-Суслик». В ней содержится не только теоретическая часть (без понимания которой вы не сможете пользоваться методикой), но и необходимые программы-обработчики, которые в дальнейшем используются во всех протоколах. Без этих программ протоколы просто не смогут работать.
Итак, если вы готовы к тому, чтобы избавиться от прежних убеждений, обрести истинную свободу и начать, наконец, жить полноценно, – «Турбо-Суслик» для вас!
Успехов в проработках!


Ключевые слова: практическая эзотерика управление судьбой

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Роб Янг - Сила личности. Как влиять на людей и события - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Пиперски - Конструирование языков: От эсперанто до дотракийского - читать в Литвек width=Бестселлер - Мариам Петросян - Дом, в котором… - читать в Литвек width=Бестселлер - Анна Альфредовна Старобинец - Посмотри на него - читать в Литвек width=Бестселлер - Карен Армстронг - История Бога: 4000 лет исканий в иудаизме, христианстве и исламе - читать в Литвек width=Бестселлер - Максим Дорофеев - Джедайские техники. Как воспитать свою обезьяну, опустошить инбокс и сберечь мыслетопливо - читать в Литвек width=Бестселлер - Роб Янг - Уверенность в себе. Умение контролировать свою жизнь - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Фридман - Вы или вас: профессиональная эксплуатация подчиненных. Регулярный менеджмент для рационального руководителя - читать в Литвек width=