ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Роберт Гэлбрейт - На службе зла - читать в ЛитвекБестселлер - Владимир Николаевич Войнович - Малиновый пеликан - читать в ЛитвекБестселлер - Абрахам Вергезе - Рассечение Стоуна - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Авиатор - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Тору Кийосаки - Богатый папа... Бедный папа... - читать в ЛитвекБестселлер - Михай Чиксентмихайи - В поисках потока. Психология включенности в повседневность - читать в ЛитвекБестселлер - Эмили Нагоски - Как хочет женщина.Мастер-класс по науке секса - читать в ЛитвекБестселлер - Георгий Иванович Челпанов - Учебник логики - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Наталия Борисовна Правдина >> Дом и семья: прочее и др. >> Чудо здоровья

Издано в серии:

Издательство: ОЛМА Медиа Групп

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-373-05278-8

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9   год: 25   всего: 219

Читать онлайн

Перед вами краткое руководство по преображению жизни с помощью позитивного мышления и фэншуй, основанное на материалах книг «Я обретаю Силу! Чудесные практики исцеления» и «Худеем с удовольствием!», дополненное новыми рекомендациями автора.
Наталия Правдина посвятила книгу важным темам: как укрепить свое здоровье, наполнить себя силой, стать моложе и энергичнее. Автор делится с читателями своим опытом по освоению древних китайских оздоровительных систем, очищения сознания и наполнения себя жизненной силой. Вместе с автором вы раскроете секреты долголетия китайских мудрецов, разучите эффективные упражнения цигун, поймете, как избавиться от эмоционального груза прошлого, как защититься от неблагоприятных воздействий.
Специальные разделы книги посвящены восточным принципам правильного питания и приемам фэншуй, направленным на укрепление здоровья и достижение долголетия.


Ключевые слова: здоровый образ жизни нетрадиционная медицина правильное питание советы целителей фэншуй

Высшее благо достигается на основе полного физического и умственного здоровья.
Цицерон
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: