Литвек - электронная библиотека >> Дмитрий Алексеевич Дубровский >> О бизнесе популярно >> Открываем автосервис: с чего начать, как преуспеть

Жанр: О бизнесе популярно

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 226

Издано в серии:

Издательство: Питер

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-388-00534-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10   год: 23   всего: 246

Читать онлайн

Как открыть свой автосервис и преуспеть в нем?
Из книги известного консультанта по вопросам создания и управления автомобильным сервисом вы узнаете, как составить бизнес-план и бюджет своего предприятия, даже если никогда этим не занимались, как арендовать или построить помещение автосервиса с нуля, какое оборудование выбирать, как привлекать клиентов, не имея для этого достаточно средств, точно формировать услуги и цены, а также правильно отбирать, контролировать и поощрять персонал. Рассмотрены такие аспекты работы сервиса, как диагностика, шиномонтаж, кузовной ремонт, покраска, мойка, продажа автозапчастей. Особое внимание уделено техническому оснащению предприятия. В книге приведены реальные и успешно работающие процедуры и методики, основанные на богатом опыте автора.
Издание предназначено тем, кто планирует заняться автомобильным сервисом, а также будет полезно владельцам и управляющим сервисных станций.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: