ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Филип Котлер - Основы маркетинга - читать в ЛитвекБестселлер - Халед Хоссейни - Бегущий за ветром - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Лабковский - Хочу и буду: Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым - читать в ЛитвекБестселлер - Эрик Берн - Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры - читать в ЛитвекБестселлер - Маркус Зузак - Книжный вор - читать в ЛитвекБестселлер - Фрэнк Патрик Герберт - Дюна. Первая трилогия - читать в ЛитвекБестселлер - Юваль Ной Харари - Sapiens. Краткая история человечества - читать в ЛитвекБестселлер - Айн Рэнд - Источник - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Карен Кейси >> Психология и др. >> Измените мысли – изменится жизнь. 12 простых принципов

Переводчик: С А Окуличева

Жанр: Психология, Самосовершенствование

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 118

Издано в серии: Помоги себе сам

Издательство: Весь

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-9573-1865-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9   год: 23   всего: 313

Читать онлайн

Перед вами книга Карен Кейси – женщины, сумевшей возвыситься над своим негативным жизненным опытом – несчастливым детством и алкоголизмом. Она является автором семнадцати книг на тему исцеления и духовности, а так же выступает со своими семинарами по всему миру.
По мнению Карен Кейси, наша жизнь не так сложна и уникальна, чтобы ее нельзя было изменить.
Из книги вы узнаете, что в жизни существует только два возможных пути по решению проблем. Первый – впасть в отчаяние, стать беспомощным и позволить страху овладеть вами. Второй – открыть свое сердце окружающим и поменять характер ваших взаимоотношений.
Познакомившись с методом решения проблем, предложенным автором, вы поймете, что не можете изменить человека или ситуацию, а способны влиять только на свои реакции и научиться думать, прежде чем принимать важное решение. Вы будете действовать, руководствуясь сердцем, а не болью или гневом; помнить, что вы не контролируете людей и ситуацию; и не сосредотачиваясь на проблеме, всегда получать верное решение.


Ключевые слова: патологические зависимости позитивное мышление популярная психология преодоление себя

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: