Литвек - электронная библиотека >> Игорь Борисович Кудрявцев >> Здоровье >> Сила мысли. Обретите состояние «Мир»: ваш источник здоровья, спокойствия и радости

Жанр: Здоровье

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 124

Издано в серии:

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-08291

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 7    год: 36    всего: 182

Читать онлайн

Игорь Кудрявцев – неправильный доктор. Он не прописывает своим пациентам микстуры и таблетки, однако все они в короткий срок избавляются от своих недугов: остеохондроза, болей в спине и суставах, проблем с пищеварением, дыханием, нарушениями сна. Они получают от доктора лучшее в мире лекарство – свою собственную силу, способную преодолеть любой стресс и любую болезнь, способную поселить МИР в душе каждого человека, наполнить его сердце покоем и радостью. Ведь именно этого так не хватает каждому из нас в современном мире!


Устройтесь поудобнее и возьмите с собой книгу, пусть она служит подспорьем на начальном этапе. Подумайте о точке между бровей. Дождитесь, пока она станет теплее, или ещё как-то даст о себе знать. Затем подумайте о точке на кончике носа. Также дождитесь от точки ответа. Затем – о точке в районе ярёмной ямки, впадинке наверху грудины, сразу под шеей. Всегда дожидайтесь ответа от точки. Потом переведите внимание на самую середину грудины. Потом – в район солнечного сплетения. Затем – в центр пупка. После этого – в район половых органов. Потом сосредоточьте своё внимание на коленях, на обоих сразу. А затем переключитесь на кончики больших пальцев ног. Помните, что на каждом этапе надо дожидаться ответа от точки! Спокойствие придёт непременно.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: