Литвек - электронная библиотека >> Питер А Левин >> Дом и семья: прочее и др. >> Исцеление от травмы. Авторская программа, которая вернет здоровье вашему организму

Переводчик: Е Г Демидова

Жанр: Дом и семья: прочее, Здоровье

Серия: Медицина намерения. Практика

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 111

Издано в серии: Медицина намерения: практика

Издательство: Весь

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-9573-2059-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 19   год: 67   всего: 380

Читать онлайн

Современная медицина считает, что окончательно восстановить организм после травмы невозможно. Страдания пациентов облегчаются только при помощи лекарств и различных тренингов – но даже в этом случае, по мнению многих врачей, полного восстановления не происходит.
Книга, которую вы держите в руках, опровергает это утверждение. Питер А. Левин – опытный врач и физиолог, имеющий классическое медицинское образование. «В результате многолетней исследовательской и клинической работы я создал подход, подразумевающий использование физических и ментальных упражнений, которые могут помочь очистить тело и разум от пагубных последствий травмы. На протяжении последних 30 лет я был свидетелем того, как преображалась жизнь тысяч (говорю это без преувеличения!) людей, исцелившихся от последствий травмирующих событий», – пишет в своей книге автор.
Питер Левин не обещает нам результат «за пять минут». Но, двигаясь маленькими шажками в освоении его программы, вы непременно добьетесь успеха на пути к исцелению от травмы!


Ключевые слова: авторские методики нетрадиционная медицина оздоровительные системы психотехники

Память – это вереница образов; одни почти неуловимы, другие намертво впечатаны в мозг. Каждый образ подобен отдельной ниточке… Все эти ниточки сотканы вместе, образуя ткань с причудливым узором. И этот узор рассказывает историю. И эта история – наше прошлое… Как и многие до меня, я обладаю даром видеть. Но цвета, в которые окрашена правда, меняются в зависимости от того, как падает свет. И завтра может оказаться более понятным, чем вчера.
Из кинофильма «Прибежище Евы», автор сценария – Кэйси Леммонс
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: