Литвек - электронная библиотека >> Наталья Брониславовна Шешко >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм >> Самая нужная книга о тайне имени

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 258

Издано в серии: Самая нужная книга для самого нужного места

Издательство: АСТ, Кладезь

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-086874-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10   год: 30   всего: 184

Читать онлайн

Издавна было замечено, что звуки, которые часто слышит человек, оказывают огромное влияние на его характер и судьбу. Разве есть слова, которые мы слышим чаще своего имени? Имя – это не просто возможность узнать человека еще до знакомства с ним: от него по сути может зависеть жизнь и судьба, черты характера, самоощущение, поведение по отношению к другим людям. Давая имя ребенку, мы во многом определяем его будущее.
В книге, помимо происхождения, значения и характеристики имен, даны советы по выбору имени, а также приведены законодательные акты, которые могут помочь людям, желающим его (имя) поменять.


Ключевые слова: значение имени практическая эзотерика предсказание судьбы

Дед, стараясь для внучонка, Нахватал из разных мест Ряд имен, звучащих звонко: Товий; Муций; Свен… Орест. Зять решил по ходу прений Повернуть вопрос ребром: – Назовем посовременней — Гелий; Атом; Космодром. Дочь, захваченная спором, Шумно лезет на рожон С целым импортным набором: Эдвин; Мельвин; Сельвин; Джон. Бабка с нехристями знаться Не желает, и сама Вносит лепту, глядя в святцы: Псой; Сысой; Кузьма; Фома. Сочинительством премудрым Занимаясь вчетвером, Ночь проспорили, а утром Мальчик назван был Петром.
Юрий Благов
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: