ЛитВек - электронная библиотека >> Ирина Белашева и др. >> Самосовершенствование >> Измени жизнь, оставаясь собой

Жанр: Самосовершенствование

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 214

Издано в серии:

Издательство: Альпина Паблишер

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-9614-2817-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 191    год: 1359    всего: 2053

Читать онлайн

Как понять свое собственное «Я» и явить его миру таким, каким мы сами хотим его видеть? Другими словами: как осуществить личный ребрендинг таким образом, чтобы обрести способность радостно и успешно идти по жизни – и при этом не насиловать и не переделывать себя?
Психолог Татьяна Мужицкая и журналист Ирина Белашева знают рецепт – и даже не один, ведь для каждого человека он свой. Основанное на десятках реальных историй реальных людей, полное юмора и иронии повествование увлечет читателя любого пола и возраста и принесет пользу всем, кто стремится достичь успеха и жить в полном согласии с собой.


Ключевые слова: личностный тренинг повышение самооценки самореализация уверенность себе

Что мы узнали благодаря кино: – Большинство собак живут вечно. – Все пакеты с покупками содержат по крайней мере один длинный батон. – Любой дурак может приземлить самолет, следуя указаниям оператора по радио. – Однажды нанесенная губная помада никогда не стирается – даже во время подводного плавания. – Вентиляционная система любого здания – превосходное место для укрытия. – Эйфелева башня видна из любого окна в Париже. – Если вам нужно перезарядить оружие, вы всегда найдете у себя запасные патроны.
(Анекдот)
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: