ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в ЛитвекБестселлер - Джейн Энн Кренц - Разозленные - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в ЛитвекБестселлер - Владимир Владимирович Познер - Прощание с иллюзиями - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Аллен Карр >> Руководства и инструкции и др. >> Никотиновый заговор

Переводчик: М Шананина

Жанр: Руководства и инструкции, Медицина, Здоровье

Серия: allen carr's easyway

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 161

Издано в серии:

Издательство: Добрая книга

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-98124-335-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10   год: 32   всего: 348

Читать онлайн

Это последняя книга Алена Карра, написанная им незадолго до смерти. Разработанная автором методика помогла десяткам миллионов курильщиков навсегда избавиться от пристрастия к табаку, а его книга «Легкий способ бросить курить» стала мировым бестселлером.
Аллен Карр рассказывает о том, как под давлением крупных табачных и фармацевтических компаний врачи, государственные организации и средства массовой информации поддерживают мифы о курении, чтобы заработать деньги и на самих курильщиках, и на тех, кто бросает курить. Навязчивая реклама сомнительных заменителей никотина и антитабачных препаратов, распространенные заблуждения относительно их воздействия на организм человека и откровенная ложь — большой бизнес использует любые средства в борьбе за умы и кошельки курильщиков. Узнайте всю правду о том, как вам «промывают мозги», заставляя тратить деньги сначала на сигареты, а затем на безуспешное лечение от табачной зависимости; разорвите этот порочный круг иллюзий и заблуждений и станьте свободными.


Ключевые слова: авторские методики борьба вредными привычками борьба курением патологические зависимости психотехники работа над собой самопомощь

Ни у одной книги нет столь подходящего посвящения, как у этой. Робину Хейли, моему другу, коллеге и последователю. И его всемирно известной группе врачей, которые преданы своему делу и высокооплачиваемым должностям предпочли наше общее дело.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: