ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Эллен Ох - Невидимый друг - читать в ЛитвекБестселлер - Вера Олеговна Богданова - Сезон отравленных плодов - читать в ЛитвекБестселлер - Стивен Кинг - Билли Саммерс - читать в ЛитвекБестселлер - Вячеслав Николаевич Курицын - Полка. О главных книгах русской литературы - читать в ЛитвекБестселлер - Дебора Фельдман - Исход. Возвращение к моим еврейским корням в Берлине - читать в ЛитвекБестселлер - Марисса Мейер - Лунные хроники - читать в ЛитвекБестселлер - Люсинда Райли - Сестра солнца - читать в ЛитвекБестселлер - Анна Альфредовна Старобинец - Лисьи броды - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Эбби Маркс-Бил >> Дом и семья: прочее и др. >> Быстрое чтение за 10 дней

Переводчик: Мария Брандес

Жанр: Дом и семья: прочее, Самосовершенствование

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 169

Издано в серии:

Издательство: Альпина Паблишер

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-9614-3307-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 17   год: 40   всего: 261

Читать онлайн

Скорее всего, в последний раз вы учились читать еще в первом классе. При этом успешному человеку для саморазвития требуется изучать огромный объем литературы. Если продолжать читать так, как нас учили в школе, т. е. слово за словом, понадобится уйма времени, которого, как всегда, не хватает. На помощь вам придут техники быстрого чтения.

Современные технологии - электронные книги и их преимущества

Что такое электронная книга? Электронная книга — это цифровая версия бумажной книги, которую можно читать на различных программных и аппаратных платформах. Другими словами, электронную книгу можно читать на компьютере, ноутбуке, смартфоне, планшете и специальном ридере. Информация предоставлена с сайта Pocketbook, на котором можно купить электронные книги.

Функциональность и преимущества

Электронная версия книги имеет те же функции, что и ее бумажный аналог. Она включает обложку, оглавление, главы, иллюстрации и другие элементы, типичные для бумажной книги. Кроме того, электронные книги обладают многочисленными преимуществами, вытекающими из преимуществ новых технологий. К наиболее важным преимуществам можно отнести: - возможность быстрого поиска интересного контента; - экономия места — электронная книга не занимает места на полке, и даже самый слабый компьютер или электронная книга вмещает сотни электронных томов; - точное отображение реальной книги — перелистывание страниц, разделение документа на блоки текста, главы, оглавление; - скорость покупки — покупателю не нужно выходить из дома, чтобы книги в электронном формате купить, совершив онлайн-покупку, можно практически сразу начать читать; - умение читать на различных устройствах.

Форматы электронных книг

Книги в электронном виде доступны во многих различных форматах. В большинстве книжных магазинов используют четыре самых популярных решения, которые являются мировым стандартом для электронных публикаций. Здесь имеются в виду: - fb2; - ePub; - PDF; - mobi. Рядом с каждой электронной книгой, доступной в книжном магазине, можно найти информацию о формате, в котором она доступна. Более подробную информацию о каждом из форматов можно найти в сети. Каждый из них имеет свои преимущества и недостатки.

Что такое аудиокнига?

Аудиокнига — это электронная версия бумажной книги, доступная в виде mp3- файла, который можно слушать на компьютере или на любом плеере с поддержкой mp3. Текст книги читают в студии звукозаписи профессиональные актеры или дикторы. Библиотека с электронными и аудиокнигами - хранение коллекций Библиотека электронных книг — это место, доступное зарегистрированным пользователям, из которого можно загружать свои электронные и аудиокниги. В библиотеке можно найти все электронные книги и аудиокниги, которые были приобретены в книжном магазине. Их можно скачать в любое время и с любого компьютера после входа в свою учетную запись пользователя.
Ключевые слова: скорочтение

Посвящается Кристоферу
  : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: