ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Дина Ильинична Рубина - Липовая жена - читать в Литвек width=Бестселлер - Патрик Кинг - Читайте людей как книгу - читать в Литвек width=Бестселлер - Алексей Петрович Ситников - Karmalogic - читать в Литвек width=Бестселлер - Алексей Петрович Ситников - Karmamagic - читать в Литвек width=Бестселлер - Стивен Кинг - Позже - читать в Литвек width=Бестселлер - Anne Dar - Обреченные пылать - читать в Литвек width=Бестселлер - Кира Иствуд - Я стала злодейкой любовного романа - читать в Литвек width=Бестселлер - Бертран Бадре - Финансы спасут мир? Как заставить деньги служить общему благу - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Георгий Ефимович Миронов >> Боевик >> Анаконда

Жанр: Боевик

Серия: Черная кошка

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 511

Издано в серии:

Издательство: Эксмо-Пресс

Город печати: Москва

ISBN: 5-04-000083-9

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 30   год: 118   всего: 703

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 607.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1023.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 544.2 Кбайт
Читать онлайн

Изнасилована и убита молодая женщина? Жертва сексуального маньяка или кровавой расправы грабителей? Нет, страшное преступление — это хитроумная инсценировка, ловушка для следствия, задуманная... Анакондой. Кто скрывается за змеиной кличкой главаря криминальной организации? Неужели у мафии может быть женское лицо?..


Вы не хотите убивать, вы, судьи и жертвоприносители, пока животное не наклонит головы? Взгляните, бледный преступник склонил голову, из его глаз говорит великое презрение. Что такое этот человек? Клубок диких змей, которые редко вместе бывают спокойны, — и вот они расползаются и ищут добычи в мире. Взгляните на это бедное тело! Что оно выстрадало и чего страстно желало, это пыталась объяснить себе эта бедная душа, — она объясняла это как радость убийства и зависть к счастью ножа. Я — перила моста на стремительном потоке: держись за меня, кто может за меня держаться. Но вашим костылем не служу я.
Фридрих Ницше Так говорил Заратустра
  : 4 : 3 : 0 : 2 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: