ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Кэтлин Эйзенхардт - Простые правила - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Сапольски - Биология добра и зла. Как наука объясняет наши поступки - читать в Литвек width=Бестселлер - Стюарт Тёртон - Семь смертей Эвелины Хардкасл - читать в Литвек width=Бестселлер - Джереми Хейманс - Новая власть. Какие силы управляют миром – и как заставить их работать на вас - читать в Литвек width=Бестселлер - Александра Вадимовна Николаенко - Небесный почтальон Федя Булкин - читать в Литвек width=Бестселлер - Халед Хоссейни - Тысяча сияющих солнц - читать в Литвек width=Бестселлер - Марк Мэнсон - Тонкое искусство пофигизма - читать в Литвек width=Бестселлер - Anne Dar - Металлический турнир - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Анна Катмор и др. >> Современные любовные романы >> Т — это тотальный придурок (ЛП)

Переводчик: перевод любительский

Жанр: Современные любовные романы

Серия: Команда Гровер Бич #3

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 287

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 46    год: 132    всего: 656

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 339.1 Кбайт
Читать онлайн

Не знаю, что в данный момент творится в голове Энтони Митчелла, но ты определенно занимаешь там много места.

Жизнь для Саманты Саммерс, дочери генерала, вещь не простая. Переезд с континента на континент каждые несколько лет помогает ей выучить четыре языка за рекордное время. Но это так же убивает ее личную жизнь.

И когда безумно горячий парень в ее новом городе устраивает ей ад за то, что она кузина девушки, с которой он раньше встречался и, которая его кинула, перспектива нового учебного года заставляет Сэм называть это возмездием. Есть еще одна вещь, даже более раздражающая, чем все остальное вместе взятое. Она никак не может перестань мечтать об этом несносном парне.

Переведено для группы: http://vk.com/world_of_different_books


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: