Литвек - электронная библиотека >> Джон Грин >> Современная проза и др. >> Многочисленные Катерины

Переводчик: Н Зайцев

Жанр: Современная проза, Для среднего школьного возраста (Подростковая литература) 12+

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 192

Издано в серии: Бумажные города

Издательство: Рипол Классик

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-386-07982-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 31   год: 96   всего: 607

Читать онлайн

Новая веселая и нескучная книга от автора бестселлеров «Виноваты звезды» и «Бумажные города».

Вундеркинд Колин Одинец только что окончил школу и пребывает в депрессии. Вместе с лучшим другом Хасаном он отправляется в незабываемое путешествие, которое навсегда изменит его жизнь. Друзьям предстоит пережить удивительные приключения, вывести формулу романтических отношений, бороться, влюбляться, разочаровываться, открыть тайну многочисленных Катерин и, наконец, стать по-настоящему счастливыми.

Настоящее очарование этой книги – в характерах главных героев – жизнеутверждающих, умных, не вписывающихся в общественные рамки – и в диалогах. В книгах Джона Грина диалог – это оружие, которое сразит читателя наповал.


Моей жене, Саре Урист Грин, акростих: Славянская ее улыбка Алмаза дороже и чище, она как Рассвет среди горных вершин. Амулет, хранящий от грусти она, Удача ловца за диким зверем, Родная и близкая, как сестра, И пламенна, словно живая речь. Спасает разбитое сердце верой, Так, словно ей предначертано свыше Гуманно протягивать дар безмерный, Разрешающий мне свободу и смелость. И в редкие приступы меланхолии – Надежный бальзам от душевной боли.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: