Литвек - электронная библиотека >> Ирина Лис и др. >> Киберпанк и др. >> Семьдесят восьмая

Жанр: Киберпанк, Фэнтези: прочее

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 259

Издано в серии: wargames

Издательство: СамИздат

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 20    год: 50    всего: 322

Читать онлайн

Что должно содержаться в идеальной компьютерной игре? Такой, которая затянет в виртуальный омут с головой.
   Потрясающий графический движок с тщательной проработкой каждой мелочи, чтобы цифровая вселенная казалась реальностью? Обязательно!
  Досконально проработанные модели поведения персонажей? Чтобы вели себя, как настоящие личности, и у каждого индивидуума был свой неповторимый характер? Ну, естественно!
   Адаптивный искусственный интеллект? Непременно! Удобный интерфейс? Конечно!
   Приятная дружеская атмосфера? А как же! Увлекательный до глубины души интригующий сюжет, изобилующий множеством интереснейших заданий? Безусловно!
   Да. Лишь тогда произойдет полное погружение. Настолько полное, что и не заметишь, как поверишь. В то, что ведущие тебя на подвиги НПС - живые создания. В то, что навязанный тебе непреодолимый квест - и впрямь суперсложная миссия, от результатов выполнения которой зависят судьбы целых народов. В то, что все действия разворачиваются вовсе не на придуманном сервере, а в самом деле на существующей планете, расположенной где-то в далекой галактике, и подчиняющейся своим суровым фантастическим законам бытия.


Легко где правда, а где ложь узнать В том, что написано, услышано иль зримо: Лишь надо невозможное отнять, Отбросить чудеса, да сказки пройти мимо. Трудней гораздо — четко различать Границы между существующим реально И тем, сознанью сложно, что понять, - Тем, что является вселенной виртуальной.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: