Литвек - электронная библиотека >> Антон Моисеевич Фарб и др. >> Социально-философская фантастика и др. >> Русская фантастика 2015

Жанр: Социально-философская фантастика, Боевая фантастика, Научная Фантастика, Альтернативная история

Серия: Антология фантастики #2015

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 767

Издано в серии: Русская фантастика #2015

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-77516-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 5  месяц: 143   год: 528   всего: 2744

Читать онлайн

Шелковые цилиндры, степенные профессора, паровые машины, отважные первооткрыватели неизведанного и… скелет реликтового механоида в вестибюле университета, и опасное путешествие к… Краю Корабля…
«Ожидаемое происходит гораздо реже, чем неожиданное», – подумал начальник Центра экспериментального космического оперирования генерал Зайцев, когда ему позвонил заместитель и доложил, что система дальнего космического обнаружения «Орёл» зафиксировала в поясе астероидов некий подозрительный объект…
Для восьмилетнего мальчика весь мир пока – дедовский дом посреди Комариной Пустоши. Но так хочется знать, что там, за границами этого мира. И есть ли там что-то…
Василий Головачев, Святослав Логинов, Геннадий Прашкевич, Андрей Дмитрук, Ярослав Веров, Максим Хорсун и другие в традиционном ежегодном сборнике «Русская фантастика»!


Ключевые слова: альманах фантастики антология фантастики русская фантастика фантастические рассказы

Двигаясь по пути, сокрытому от очей на земле обитающих смертных, он видел там тысячи диковинного образа небесных колесниц… Те сияющие тела, которые отсюда наблюдаем мы в виде звёзд и которые, хоть и огромны, из-за удалённости своей кажутся крошечными, как огоньки светильников, увидел Пандава во всей красе их, в ярком свечении, каждое в своём небесном доме… Сотнями сонмов парили там святые царственные мудрецы, сиддхи, герои… (Книга лесов)
Махабхарата. Араньякапарва
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: